Возможно ли указать в гражданско-правовом договоре на месяц о приеме работника в качестве мастера на объект для выполнения определенных работ?

• г. Железнодорожный

Заключаем гражданско правовой договор с работником на месяц. Можно ли указать в дог., что мы его берем мастером на объект на определенные договором работы? Не будет ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В трудовом договоре можно конкретно обозначить трудовые отношения и обязанности работника. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.