Нужен ли расчётный счёт в случае открытия ИП в сфере антиквариата и ведения деятельности через интернет-магазин и аукцион?

• г. Санкт-Петербург

Открыл ИП,деятельность антиквариат, деятельность пока не веду, делается интернет-магазин, аукцион, вопрос: нужен ли мне расчётный счёт или нет, если нет, то почему? Хотелось бы узнать с юридической стороны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы сами решайте нужен вам счет или нет.