Как справиться с потерей генеральной доверенности и продать землю в отсутствие доверителя?

• г. Стрежевой

Потеряли генеральную доверенность. Доверитель сейчас находится в другом городе и по состоянию здоровья не может приехать обратно. Нас ждут документы в БТИ на землю которую нужно срочно продавать. Скажите есть ли какой либо выход из этой ситуации без присутствия доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу , выдавшему доверенность.