Въезд в Россию через Беларусь - возможность выезда в Украину через Россию без возвращения через Беларусь

• г. Москва

Я въехал в Россию через Беларусь, штамп в загране имеется. Миграционная карта вроде как общая для двух государств.

Границы межу Беларусью и Россией не оказалось вообще, я был удивлён. Теперь гадаю, могу ли я без проблем и последствий, выехать в Украину через России, не катаясь обратно через Беларусь?

Заранее благодарю за ответ. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать.