Забрали права, в замен выдали временное разрешение. Какой срок действия у этого разрешения, если срок действия на нём не указан?

• г. Москва

Забрали права, в замен выдали временное разрешение. Какой срок дейсствия у этого разрешения, если срок действия на нём не указан?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия - до вступления в силу постановления по делу. Постановление вступает в силу через 10 дней после вручения Вам его копии. Однако с 01.01.2008 г. временное разрешение будет действовать не более двух месяцев, затем его будет необходимо продлевать.

С уважением