Изменение суммы алиментов на моего ребенка при пересмотре по суду в городе Севастополь

• г. Севастополь

Я,два года назад в судебном порядке принудила своего гражданского мужа к уплате алиментов, он все это время платит по 25%от своего дохода. До рождения моего ребенка он выплачивал 25%от своего дохода алименты своему первому ребенку. Я из города Севастополя и теперь размер алиментов на двоих детей равен 1/3 от дохода. Как и каким образом изменится сумма алиментов на моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг подаст заявление о снижении размера алиментов, то Вы будите получать по 1/6.