Соглашение о разводе и дележе совместного имущества с учетом несовершеннолетнего ребенка и строительства квартиры

• г. Санкт-Петербург

Следующего характера: у нас с супругой несовершеннолетний ребенок (1 год 10 месяцев), мы разводимся без претензий друг к другу. Все что было нажито я оставляю, а так же у меня достраивается квартира в много квартирном доме, ее цена 1600 000 задаток был внесен в размере 950 000 рублей ранее, всю оставшуюся часть супруга обещает внести через 3 месяца, хочу сделать дарственную на эту сумму в пропорциях квартиры на дочь... А так же составить соглашение между мной и супругой о том что нет претензий ко мне и о отказе алиментов, т.к. я буду ежемесячно выплачивать фиксированную сумму! Если что - то пропустил или написал не так поправьте или дополните... А так же если можно образцы и бланки для заполнения!

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего вам обратиться к нотариусу и составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества

Обратитесь на очную консультацию к адвокату, который поможет составить необходимые документы. Услуга платная. Всего доброго.

Роман Сергеевич, никаких бланков не существует, поскольку каждое соглашение о разделе общего имущества уникально, также надо видеть все документы на приобретенное в период брака имущество. И еще, соглашение об отказе от выплаты алиментов юридической силы не имеет.