Как продлить пребывание на территории РФ после истечения срока? Получение РВП или продление миграционной карты.

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины, город Донецк. Прибыли в Москву в августе 2014 года. У нас есть московская регистрация, есть работа (трудоустройство неофициальное). Статус беженцев мы не оформляли. 20 октября у нас заканчивается срок пребывания на территории РФ. Что конкретно нам нужно сделать для дальнейшего пребывания? Продление миграционной карты? Либо получить рвп? Каким образом всё это делается?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Вам нужно встать на миграционный учет в течении 7 дней. Удачи.