Возможно ли остановка ТС и выписка протокола об административном правонарушении инспектором ДПС во время пешего патрулирования без специального автомобиля?

• г. Иваново

Скажите полжалуйста, может ли инспектор дпс останавливать ТС и выписывать протокол об административном правонарушении находясь в пешем патрулировании, то есть нету спец автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может..