Влияние статьи 228 ч.1 на назначение негласного надзора и водительские права - вопросы и ответы

• г. Москва

Статья 228 ч.1 присудили 2 года в сентябре вышел на месяц раньше по удо.1 вопрос: кто назначает надзор, про который ему сказали в полиции, якобы негласный. 2 вопрос: как влияет эта статья на водительские права (замена в 2015) дадут или откажут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на водительские права не влияет. надзор несет уголовно испонителная инспекция.