Могут ли выселить инвалида за долги.

• г. Иркутск

Могут ли выселить инвалида детства за долги жкх квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (5):

Да, Вас могут выселить. Попросите о реструктуризации долга

У меня сосед сверху инвалид детства проживает один органы опеки знают об этом он постояно меня заливает из за неисправности сантехники и труб подскажите куда обратиться чтобы предотвратить это

В управляющую компанию

В ЖКХ можете обратиться, в жилищную инспекцию. Информируйте также и органы опеки.

Обратитесь в райсобес, чтобы ему выделили помощника.