Выселение несовершеннолетних из муниципальной квартиры из-за долга в размере 160000 рублей - возможно ли?

• г. Егорьевск

Муниципальная квартира образовался долг 160000 прописаны 10 человек из них 5 несовершеннолетние могут ли выселить из квартиры за не уплату долга?

Ответы на вопрос (2):

конечно за невыполнение условий договора соц найма жилого помещения.

Людмила, могут в судебном порядке.