Если не установлен знак видеофиксации и пришел штраф, обязан ли я его оплачивать?

• г. Новочеркасск

Если не установлен знак видеофиксации и пришел штраф, обязан ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что да (ст. 31.2 КоАП РФ).

Если вы не сумеете постановление обжаловать в судебном порядке, то платить придется.

В любом случае постановление о наложении адм штрафа уже вынесено. Пишите жалобу в суд, в которой укажите об отсутствии предупредительного знака.

Да, обязаны оплачивать, если действительно совершили нарушение ПДД.