Пришел штраф с камеры о том, что я ехала по автобусной полосе, знака видеофиксации не было. Надо ли его оплачивать?

• г. Тюмень

Пришел штраф с камеры о том, что я ехала по автобусной полосе, знака видеофиксации не было. Надо ли его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы имеете право отменить его в суде

Если не хотите оплачивать, то тогда нужно его оспорить в суде. В противном случае через 2 месяца штраф удвоится (ст.20.25 КоАП РФ).