Протечка прокладки фильтра крана горячей воды привела к затоплению соседей на 2 этажа - возникла необходимость в аварийной замене прокладки. Однако, отсутствует документация о произошедшей аварии

• г. Снежинск

При включении отопления протекла прокладка фильтра крана горячей воды Затопила соседей 2 этажей. Вызвали аварийную бригаду-заменили прокладку. Никакой комиссии и подписи с меня сантехник не спросил. Прокладку поменяли 15 августа. Сегодня один сосед пришел с актами о затоплении. В них я не увидела акта о произошедшей аварии, а также перечисление площади повреждений. Ко мне за это время никто не приходил с вопросом о возможном возмещении ущерба. Я нигде ни в каких бумагах не расписывалась что делать? С меня запросил сосед 2 000 рублей за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право оспорить акт так как он составлен в ваше отсутствие