Возможно ли прием на работу граждан Молдовы с РВП, зарегистрированных в Московской области, для работы в Москве?

• г. Москва

Наша компания имеет юридический адрес в Москве, фактический МО, г. Химки.

Можем ли мы принять на работу граждан Молдовы имеющих РВП и зарегистрированных в Московской обл. для осуществления трудовой деятельности в Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Нарушение ст.13 ФЗ №109 и Вам штраф 800 т рублей. Будут вопросы, пишите.