Несмотря на двукратное частичное досрочное погашение, остаток кредита в СБЕРБАНКЕ не уменьшается - проблема или норма?

• г. Ростов-на-Дону

Два раза сделала частичное досрочное погашение кредита в СБЕРБАНКЕ, в графике платежей уменьшается только процентная ставка, а сам кредит нет. Я являюсь созаёмщиком у мужа, менеджер в банке говорит, что всё в порядке, но ведь сам кредит, то не уменьшается. Кредит на 25 лет, погашение ежемесячное.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку по счету. Сумма основного долга должна уменьшится.