Отклонение полной стоимости кредита от ожиданий - аннуитетный кредит в Сбербанке.

• г. Оренбург

Потребительский кредит 2011 года на 380 тыс. Плачу регулярно. Аннуитетный. Сбербанк. Несколько раз досрочно-частичное погащение. Сегодня тоже. Но дали на подпись, я подписал Оказывется подписалься цитирую Кредитый инспектор содержащую информацию о полной стоимости кредита, рассчитанной на основе примерного графика платежей по кредиту, получил (а) до момента подписания Кредитного договора.

Содержащая информацию о полной стоимости кредита, рассчитанной на основе примерного графика платежей по кредиту. Процентная ставка была на дату получения по договору 16,65% на 60 месяцев (Кредитный договор № от 29 апреля 2011 г). А здесь в приложении к договору указана полная стоимость кредита 17,962%

Ответы на вопрос (3):

А здесь в приложении к договору указана полная стоимость кредита 17,962%

---а вопрос в чём?

ГЛАВНОЕ: В этой бумаге указана полная стр\оимость кредита 17,962%, а по договору от "29" апреля 2011 год 16,65%.

Как, и что мне предпринять можно против произвола банка? Ведь на подпись мне дали вчера, когда досрочно-частично погасил кредит, дали перед выдачей нового графика платежей.

Так что это нормально?