При выезде с населенного пункта на меня наехала машина со встречной полосы через сплошную линию, обгоняя фуру. Я осталась виновна.

• г. Сатка

При выезде с населенного пункта на меня наехала машина со встречной полосы через сплошную линию, обгоняя фуру. Я осталась виновна.

Ответы на вопрос (2):

Для консультации и помощи необходимо ознакомиться с административным материалом.

Пригласите к участию в деле автоюриста, специалиста по ДТП.