Проблемы с телефоном из Евросети - белое пятно на экране, отказ в возврате денег и замене

• г. Краснодар

Купили телефон в евросети, не прошло и месяца как он стал глючить, а именно на весь экран появляется белое пятно! В евросети забрали на экспертизу, проходит месяц, вернули, тот же глюк, деньги не возвращают, менять не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить претензию с требованием возврата его стоимости, если нужно ее составить пишите.