Как защитить себя, если мобильный телефон начал глючить после 14-дневного срока - опыт возврата и экспертизы

• г. Ярославль

Купила моб телефон-он начал глючить не прошло и 14 дней.. написала претензию на возврат в магазин (подписали). подала на них в суд. назначили экспертизу (но экспертиза не смогла поймать глюк). и выходит телефон исправный.-но он периодически глючит. Сейчас выходит, что я остаюсь с глючным телефоном и еще и за экспертизу должна платить. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить повторную независимую экспертизу в другом месте, и тогда все издержки оплачивает продавец, если брак подтвердится.