Где должен быть прописан новорожденный при подаче на алименты, если родители проживают в разных регионах и не имеют своего жилья?

• г. Радужный

Сын был в браке, появилась любовница, которая решила родить ребенка. Теперь подает на алименты на сына, т.к родила ребенка. Мать ребенка прописанав другом регионе, сын тоже не имеет своего жилья, т.к законная жена подала на развод и он из квартиры выписан. Где должен быть прописан новорожденный.

Ответы на вопрос (1):

Новорожденный должен быть зарегистрирован по адресу одного из родителей.