Наезд на пешехода - закрыто уголовное дело, когда вернут авто и что для этого нужно?

• г. Воронеж

Я совершил наезд на пешехода на автодороге в населенном пункте вне пешеходного перехода. Медицинское освидетельствование прошел. Пешеход через 10 ч с переломом ключицы из больницы выписался, претензий ко мне не имеет. Уголовное дело закрыто. Машина на стоянке ОВД. когда вернут авто и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в дознание и попросить вернуть авто.