Вопрос: после нового года на меня будет распространено действие нового закона о сроке действия временных прав на 2 месяца?

• г. Москва

10.08 (последний день действия старых правил) изъяли права. Естественно, выдали временные. До сих пор суда не было. Вопрос: после нового года на меня будет распространено действие нового закона о сроке действия временных прав на 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попроьуйте обратиться в ГИБДД - Вам должны отдать права за истечением срока давности привлечения к ответственности.

oemor@mail.ru

С уважением,