Как узнать статус административного протокола за нарушение остановки и способы оплаты штрафа?

• г. Самара

7 сентября в отношении меня был выписан административный протокол, за нарушение остановки, в зоне действия знака 3.27 «остановка запрещена». С выписанным мне протоколом я не согласился, об этом я сообщил инспектору и написал в протоколе! Инспектор мне пояснил, что для рассмотрения дела об административном правонарушении, мне необходимо явится 19 сентября в подразделение ГИБДД. В указанное время я не смог явится в ГИБДД по определенным причинам! Как теперь мне узнать что стало с моим протоколом? Вступил ли он в силу или аннулирован, и если протокол в силе как оплатить штраф? Постановления нет!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД за разъяснениями