Как правильно оформить лицензию на вино-водочные изделия для бара - на ИП или на снятое помещение с лицензией

• г. Иваново

Лицензия (вино-водочные) оформляется на ИП или на помещение, где производиться продажа. Как правильно оформить лицензию на вино-водочные изделия для бара. Мы его снимаем. Или мы можем снять помещение которое уже имеет лицензию..?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия выдается тольуо на юридическое лицо, на ип нельзя.