Какие документы необходимы для постановки на учёт купленного б/у авто.

• г. Курск

Какие документы необходимы для постановки на учёт купленного б/у авто. Где и как поставить на учёт автомобиль. В какие сроки это нужно сделать после покупки? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сроков нет. Всё зависит от того будите ли Вы его эксплуатировать или нет, а также от того снят ли автом. предыдущим владельцем с учёта. Если снят, то для постановки на учёт требуется ПТС, квитанция об оплате пошлины, и догвоор купли-продажи