Запрос о размере алиментов и наилучшем способе их выплаты для ребенка в возрасте 2 месяца при разных ситуациях работы

• г. Калуга

Мы нерасписанны. Ребенку 2 мес. каков размер алиментов, при разных ситуациях. (официально или не официально работаю если) и как мне лучше платить алименты что б потом не возникло такого, что я якобы не платил.

Ответы на вопрос (1):

25 процентов от заработной платы и доходов. Денежные средства вы можете перечислять почтовым переводом или на расчетный счет мамы ребенка