Отказ в возврате денежных средств за отмененный чартерный рейс на Тенерифе - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Отменен рейс чартер на тенерифе билеты бронировала самостоятельно через Biletix указанная компания отказывает в возврате денежных средств ссылаясь на то что рейс чартерный кому предьявить претензию и иск

фрахтователь Вам_тур СПБ спасибо Виктория.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Гл.39 ГК РФ вы вправе вернуть денежные средства в полном объеме. Если не возвращаются - пишите претензию.

Здравствуйте. Подавайте на обе компании как на соответчиков.