Какие документы необходимы для представления интересов ребенка, привезенного из другого региона, в различных ситуациях?

• г. Анапа

Дочка привезла на какое-то время внука из другого региона России, есть возможность устроить его в дошкольное учреждение. Вопрос: какие нужны документы чтобы представлять интересы ребёнка в различных ситуациях. С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доверенность от матери

Доверенность на что.

Доверенность на представление интересов ребенка в таких-то органах.

В нотариальной конторе мне сказали что такой документ не выдаётся, надо дескать оформлять временное опекунство на определённый срок. Если можно скиньте ссылку на какие-то нормативно-правовые акты. С уважением.