Законы о льготах для депутатов - как распространяются на депутатов прошлого века?

• г. Балашиха

Мне 77 лет. В 70-тых годах я избирался депутатом районного совета в городе Москве и прибывал в этом качестве 3 года. Могут ли действующие законы о немыслимых льготах действующих и недавно ушедших на пенсию депутатах хотя бы частично распространены на депутатов прошлого века? Заранее Вам благодарен - Игорь Александрович Соколов.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Игорь Александрович!

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Руководствуйтесь. Успехов Вам.