Страховая не выплачивает по ОСАГО 31 день - зачем задержка и что делать?

• г. Тюмень

В общем. Такая Ситуация. Сегодня у меня 31 день страховая так и не выплачивает по Осаго дтп. и не дает ответа воскольк оНи оценили ущерб машина, и за чего Так долго они говорят. Что был дополнительный осмотр авто после сдачи документов. Где около трех дней после сдачи. Вот говорят ждите и еще у нас была ошибка в Бик банка именно. Из-за этого они не могут перевести сумму, но это мы исправили где то 24 день. Вот что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Нужно потребовать отказ, и на основание этого подавать в суд! Можете обратится ко мне за помощью в составление документов!