Каковы последствия, если бабушка не будет платить кредит и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Моей бабушке 78 лет. Имущества никакого нет. Ей был выдан кредит на сумму 200 000 рублей + проценты по кредиту, ежемесячный платеж 17 000 рублей. Пенсию она получает меньше, чем ежемесячный платеж по кредиту. Родственники помочь ничем не могут, так как сами сводят концы с концами.

Что с ней могут сделать если она не будет платить кредит?

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

С нее взыщут эту сумму через суд, а так как имущества нет, исполнительное производство закроют.