Заключенный, не претендующий на наследство, составляет заявление о отсутствии претензий к покупателю при продаже наследственной квартиры - заверение и особенности

• г. Москва

Какой текст заявления должен написать заключенный, не вступивший в наследство, о том, что при продаже наследственной квартиры не имеет претензий к покупателю? Кто должен заверить такое заявление? Какие нюансы необходимо учесть?

Ответы на вопрос (1):

В колонии все документы. заверяет начальник колонии.Текс обычный

при продаже наследственной квартиры

претензий к покупателю не имею и т. д.