Наказание за неосторожность - ребенок получил синяк в саду, воспитательница отрицает падение

• г. Иваново

Ребенок упал в саду и получил синяк на спине. В травмпункте сказали что все обошлось, все органы целы. Воспитательница вообще отказывается и уверяет что он не падал. Как наказать ее за неанимательность,? ведь ребенок мог получить увечья.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в отдел образования.

Можете обратиться к заведующей ДОУ.