Кому должна платить налог за землю, если земля не в собственности и ИФНС не требует оплаты?

• г. Воронеж

Скажите с 2000 года платила за землю в ИФНС. Теперь земельный комитет выставляет что я должна за 14 лет им налог за землю. Обратилась в ИФНС, сказали что не должно. А комитет подал на суд. Скажите кому должна платить. Земля не в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Заявите во первых о пропуске срока давности (ст. 196 ГК РФ), во вторых предоставьте доказательства оплаты.

Здравствуйте.Если налог, то в ИНФС, если аренду. то адм-ии