Имеет ли права сотрудник ГИБДД открыть дверь моего автомобиля, без моего личного согласия, но в присутствии понятных?

• г. Магадан

Имеет ли права сотрудник гибдд открыть дверь моего автомобиля, без моего личного согласия, но в присутствии понятных?

Ответы на вопрос (1):

В рамках составления протокола досмотра транспортного средства, имеет полное право!