Решения Арбитражного суда о включении требований кредиторов в реестр при прекращении процедуры банкротства - юридическая сила или недействительность?

• г. Ярославль

Процедура банкротства прекращена по причине отсутствия финансирования на ее ведение. Есть Решение Арбитражного суда. Имеют ли юридическую силу Решения о включении в реестр требования кредиторов, вынесенные Арбитражным судом в рамках процедуры банкротства или они считаются недействующими в связи с прекращением процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (1):

---они прекратили действие. в связи с прекращением процедуры банкротства