Как найти копию или номер статьи для оплаты после нарушения об охране окружающей среды?

• г. Смоленск

Как поступить. Попали под главу нарушение об охране окружающей среды. Статью не помню. Постановление выдали. Но в итоге потеряли. Где можно найти ее копию или номер, чтобы оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в тот орган в который Вы "попали", пусть выдадут копию постановления.

обратитесь в орган (должн. лицу) который выносил постановление об АПН