Как прописать супругу без согласия детей в неприватизированной квартире?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. С женой 19 лет жили гражданским браком. Год назад расписались. Живём в неприватизированой квартире. На протяжении совместной жизни вели хозяйство вместе. У меня двое детей, они взрослые, живут отдельно от нас. В квартире прописаны. А жену не прописывают, так как обязательно нужно их согласие. Но это невозможно так как с младшим сыном отношения не поддерживаем и наврядли он его даст. Можно ли мне как нибудь отписать ей долю при жизни? Или как мне прописать её без согласия может? Не знаю что делать. Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Квартира муниципальная, поэтому согласие всех зарегистрированных лиц обязательно. Долей в муниципальном жилье у граждан быть не может.

Нет, квартира не приватизированная, значит никаких долей нет. Договаривайтесь