Чье согласие мне требуется получить, чтобы прописать в эту квартиру своего мужа?

• г. Санкт-Петербург

В нашей квартире прописана я, мои родители и моя несовершеннолетняя племянница (15 лет). Квартира неприватизирована. Ее родители прописаны отдельно. Родители племянницы выписались из этой квартиры недавно (менее месяца назад). Чье согласие мне требуется получить, чтобы прописать в эту квартиру своего мужа? Требуется ли согласие родителей/опекунов несовершеннолетнего ребенка или достаточно согласия взрослых жильцов, или оно вообще не нужно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вам нужно получить согласие своих родителей и родителей племянницы. С уважением, Дмитрий Константинович.