Как получить принудительное лечение от алкоголизма для матери, проживающей в неблагополучной семье с иждивенцем

• г. Москва

Как отправить мать на принудительное лечение от алкоголизма? Квартира стоит на учете как неблагополучная семья, с ней проживает иждивенец. Для ПДН все в норме, но это к сожалению только на бумаге.

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь в наркологическом диспансере.