Управляющая компания передала мои персональные данные коллекторскому центру, как их можно наказать их за это и что им грозит?

• г. Архангельск

Управляющая компания передала мои персональные данные коллекторскому центру, как их можно наказать их за это и что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если вы давали согласие на обработку ваших персональных данных, то никак не накажите.

Согласие на обработку моих персональных данных я не давал