Финансовое оздоровление как процедура банкротства.

• г. Калининград

Финансовое оздоровление как процедура банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Финансовое оздоровление как процедура банкротства

Вам тему задали? вы и отвечайте на вопросы

Это вы тему курсовой работы выбираете?

Нет, это вопрос по экзамену, просто я зашла в тупик! Информацию беру из федерального закона о несостоятельности, там все четко расписано, но мой преподаватель сказал, цитирую: "Если ты скажешь одну главную фразу по этому вопросу, то я тебе сразу поставлю соответствующую оценку!"

Вот я и не знаю, что там можно такого прям важного выделить, что у него отпадут все остальные вопросы ко мне.