Как решить проблему с просьбами друзей мамы о подселении в нашу приватизированную двухкомнатную квартиру?

• г. Саратов

Двухкомнатная квартира приватизирована на двоих я и мама. У мамы все время друзья с области просят кого то к нам подселить я против у нас из за этого все время скандалы. Что делать. Прошу подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия никого не смогут зарегистрировать.