Изменения в законе относительно многодетных семей вызывают волнения в Астрахани

• г. Астрахань

В собесе сообщили что в связи с поправками в законе теперь многодетной считается та семья в которой все дети рождены от одного мужчины. А так как у меня старший сын от первого брака то этот статус мы теряем. Так ли это? Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

меня старший сын от первого брака то этот статус мы теряем.так ли это

---нет это не так. просто вам нужно предоставлять справку о доходах на ребёнка по алиментам и конечно же его возраст не должен быть более 18 лет.