Суд - Возможно ли обратиться с иском о признании факта совместного проживания и совместного хозяйства для установления права на квартиру после заключения брака?

• г. Краснодар

Проживая в гражданском браке купили квартиру, затем заключили брак. Юрист посоветовал обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта совместного проживания и ведения совместного хозяйства для установления права на квартиру. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Шансы у данного иска невелики. Завист от имеющихся доказательств.