Пришел в банк, спросил оператора пересчитать оставшуюся сумму по кредиту, внес через терминал всю оставшуюся сумму.

• г. Саратов

Вопрос: Сын закрыл кредит а банке в мае месяце. Пришел в банк, спросил оператора пересчитать оставшуюся сумму по кредиту, внес через терминал всю оставшуюся сумму. Прошло полгода банк замучил звонками сына (о долге) и меня (он указал мой номер тел) по 25-30 звонков в сутки - последний звонок был только что в 22:40 с просьбой передать информацию для сына, хотя уже им объясняли, что кредит закрыт в мае 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.