Мошенники предлагают подписать бездатированный договор перехода на НПФ - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла устраиваться на работу сказали нужно подписать договор на переход нпф! взяли копию паспорта трудовой! Но договор я подписала домой пришла и увидела что он без даты! И сказали что в течении 5 дней позвонят! Я заполняла анкету и отдала им заявление о переходе на нпф! что то меня начали терзать сомнения! Я наверно попала к мошенникам! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть сомнения, обратитесь в полицию.