Как снять запрет на въезд для гражданки Республики Таджикистан, состоящей в официальном браке с гражданином РФ

• г. Москва

Я гражданин РФ, состою в официальном браке с гражданкой Республики Таджикистан имеем годовалую дочь гражданка РФ вот уже 8 месяцев как мая супруга не может вернуться ко мне в Россию так как ей поставили запрет на Въезд посоветуйте пожалуйста как можно это снять,?

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Заявление в Уфмс писали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Могу снять запрет путем подачи заявления. У Вас все есть преимущества. Пишите.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Необходимо,согласно Федеральному закону 114, составить и написать заявление об отмене решения по запрету выезда и вьезда в нашу страну, согласно моей практике, на вашем заявление на основании закона основании возможно снять запрет. алгоритм действий 1) составляете заявление 2) подаете в уполномоченный орган ФМС России, который вам вынес такое решение 3) После подачи и присвоение номера ежедневно звоните в ФМС России и узнаете на какой стадии находиться рассмотрение запроса 4) Посещать лично ФМС России для оперативности принятия ими решения.5) Если откажут то писать заявление в судебном порядке и заявление в Администрацию президента. Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Скажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд в РФ мужу (гражданину таджикистана). я сама гражданка РФ, с ним состою в официальном браке. У него был одно административное правонарушение. И вот закрыли въезд теперь. Можно ли снять запрет и как?

Я гражданка России, мой муж гражданин Азербайджана. В настоящее время он находится на своей Родине, и не может вернуться обратно в Россию, так как стоит запрет въеда в РФ. Въезд закрыт УФМС РФ по Республике Дагестан. Как мне написать заявление о снятии запрета?

Экстрадируем мужа в Таджикистан он у меня находится в местах лишения свободы на территории РФ.он гражданин Таджикистана я гражданка России. Что мне сделать чтобы ему не поставили запрет на въезд в Россию так как я с ребёнком нахожусь в России.

Я гражданка России. А мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него запрет на въезд в Россию. Подскажите, пожалуйста, если расписаться у него на Родине, запрет могут ли снять, чтобы вернуться в Россию?

Я из Екатеринбурга. Подскажите, можно ли снять запрет на в'езд Рф если супруг гражданин таджикистана а супруга гражданка рф и у них есть законный брак,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, живу в Оренбурге. Мая супруга гражданка Узбекистана, есть сын (гр-ин Узбекистана), живет со мной. При въезде в Россию моей супруге запретили въезд в Россию. Как мне правильно написать заявление о снятии запрета на въезд в Россию.

Моя тетя является гражданкой Азербайджана и России. Как иностранный гражданин она нарушила сроки пребывания на территории России и ей поставили запрет на въезд территорию России. Об этом она узнала проходя таможню в май месяце этого года, когда хотела вернуться обратно в Россию. А российского загранпаспорта у нее нет. У нее также сын гражданин России ему 24 года. Возможно ли снять запрет на въезд в территорию России? Если можно, то как это сделать? Нам сказали, что если прошло 3 месяца, то поздно. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение