Как снять запрет на въезд для гражданки Республики Таджикистан, состоящей в официальном браке с гражданином РФ

• г. Москва

Я гражданин РФ, состою в официальном браке с гражданкой Республики Таджикистан имеем годовалую дочь гражданка РФ вот уже 8 месяцев как мая супруга не может вернуться ко мне в Россию так как ей поставили запрет на Въезд посоветуйте пожалуйста как можно это снять,?

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Заявление в Уфмс писали?

Здравствуйте!

Могу снять запрет путем подачи заявления. У Вас все есть преимущества. Пишите.

Доброго времени суток! Необходимо,согласно Федеральному закону 114, составить и написать заявление об отмене решения по запрету выезда и вьезда в нашу страну, согласно моей практике, на вашем заявление на основании закона основании возможно снять запрет. алгоритм действий 1) составляете заявление 2) подаете в уполномоченный орган ФМС России, который вам вынес такое решение 3) После подачи и присвоение номера ежедневно звоните в ФМС России и узнаете на какой стадии находиться рассмотрение запроса 4) Посещать лично ФМС России для оперативности принятия ими решения.5) Если откажут то писать заявление в судебном порядке и заявление в Администрацию президента. Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните, помогу.